Рейтинг@Mail.ru
Экс-динамовец Чичерин прибыл на сбор ФК "Волга" в Турции - Ковтун - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Экс-динамовец Чичерин прибыл на сбор ФК "Волга" в Турции - Ковтун

Читать в
Бывший защитник московского футбольного клуба "Динамо" Никита Чичерин прибыл на сборы нижегородской "Волги" в Турцию, заявил агентству "Р-Спорт" тренер волжан Юрий Ковтун.

МОСКВА, 17 янв - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Бывший защитник московского футбольного клуба "Динамо" Никита Чичерин прибыл на сборы нижегородской "Волги" в Турцию, заявил агентству "Р-Спорт" тренер волжан Юрий Ковтун.

Сборы "Волги" в турецком Белеке начались 10 января и продлятся до 23 января. В декабре прошлого года "Динамо" и 23-летний Чичерин по обоюдному соглашению расторгли контракт.

"Чичерин первый день как приехал, а так еще просматриваем двух молодых ребят, - сказал Ковтун по телефону. - Вопрос по (возможному контракту) Чичерину не ко мне, он просто приехал и будет работать вместе с командой, а далее уже соответствующие люди будут принимать решение".

Трехкратный чемпион России в составе московского "Спартака" рассказал, что сборы проходят в нужном русле, а по индивидуальной программе тренируется только полузащитник Леандро (да Силва).

"Мы начали сбор интенсивно, как и планировали, постепенно наращиваем нагрузки, но прям запредельных нагрузок нет - все проходит через игровые упражнения, что ребятам нравятся. От этого как раз и будет польза, ведь ребята быстрее вкатятся в работу, а травмированных нет, - добавил Ковтун. - Правда, Леандро немного запоздал на сборы, поэтому после общей разминки занимается индивидуально. Также с прошлого года был травмирован (Семен) Булгару - он уже подключается в общую группу".

Собеседник агентства сообщил об особенностях тренировочного процесса в первые дни сборов. "Всегда после отпуска кто-то приезжает с лишним весом, а медосмотр все это выявил, поэтому первые дни все ребята для тренировок были разбиты на отдельные группы, у каждого была своя работа", - заключил Ковтун.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Крылья Советов
    2
    1
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала