Рейтинг@Mail.ru
Бабаев: решение по игре ЛЧ в Химках примут в середине следующей недели - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бабаев: решение по игре ЛЧ в Химках примут в середине следующей недели

Читать в
Окончательное решение о месте проведения первого домашнего матча ЦСКА в Лиге чемпионов-2013/14 будет принято в середине следующей недели, заявил генеральный директор армейского футбольного клуба Роман Бабаев.

МОСКВА, 21 сен - Р-Спорт, Ирина Белозерова. Окончательное решение о месте проведения первого домашнего матча ЦСКА в Лиге чемпионов-2013/14 будет принято в середине следующей недели, заявил генеральный директор армейского футбольного клуба Роман Бабаев.

ЦСКА 2 октября примет чешскую "Викторию", встреча должна пройти на "Арене Химки". Ранее матч армейцев с "Ростовом" в рамках чемпионата России был перенесен на стадион имени Эдуарда Стрельцова. Матч ЦСКА - "Анжи" пройдет на этом же стадионе в связи с тяжелым состоянием газона на "Арене Химки". В субботу в Химках сыграли московские "Динамо" и "Локомотив".

"Наши агрономы будут на стадионе в середине следующей недели, тогда будет принято решение. Мы регулярно консультируемся с местными специалистами. Другое дело, что, к сожалению, "Динамо" решило провести матч на "Арене Химки", хотя могло провести на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, и тогда шансы (провести игру Лиги чемпионов в Химках) были бы гораздо больше", - заявил Бабаев агентству "Р-Спорт" в телефонном разговоре.

По словам Бабаева, ему "непонятна логика" решения руководства "Динамо" не переносить матч против "Локомотива". "Причем речь идет не только о ЦСКА, но и о футболистах "Динамо", которым там играть до декабря месяца. Поэтому, честно говоря, нам совсем непонятна логика этого решения. Называется, рубить сук, на котором сидишь. Но, к сожалению, уже ничего не изменишь", - сказал он.

"Всю неделю с руководством "Динамо" общались представители и РФС, и РФПЛ, и ЦСКА. Объясняли последствия руководству стадиона в Химках, чем это грозит с учетом прогноза. И, как мы видим, сегодня с утра лил дождь. Думаю, что поле будет уже крайне сложно восстановить. Это означает, что ЦСКА и "Динамо" будут играть на очень неудовлетворительном газоне", - заключил Бабаев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала