Российская "молодежка" проиграла 3-й матч на ЧЕ, уступив немцам - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Российская "молодежка" проиграла 3-й матч на ЧЕ, уступив немцам

НЕТАНИЯ (Израиль), 12 июн - Р-Спорт. Молодежная сборная России по футболу (до 23-х лет) потерпела третье поражение на чемпионате Европы, проиграв команде Германии.

Встреча группы В, прошедшая в Нетании, закончилась со счетом 2:1 в пользу немцев. Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев на 22-й минуте вывел россиян вперед, Патрик Херрман на 34-й восстановил равновесие, Себастьян Руди реализовал пенальти на 69-й и установил окончательный счет.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча Россия - Германия>>

Российская команда вновь осталась в меньшинстве: на 39-й минуте красную карточку получил защитник Георгий Щенников.

Сборная России, ранее на ЧЕ уступившая сборным Испании (0:1) и Нидерландов (1:5), заняла последнее место в группе. Немцы (3 очка) стали третьими, голландцы и испанцы вышли в плей-офф.