Рейтинг@Mail.ru
Тренер Калитвинцев рассматривает предложения от клубов из России - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер Калитвинцев рассматривает предложения от клубов из России

Читать в
Экс-тренер сборной Украины по футболу Юрий Калитвинцев заявил агентству "Р-Спорт", что получил несколько предложений о работе главным тренером, в том числе из России.

МОСКВА, 27 дек - Р-Спорт, Антон Рассказов. Экс-тренер сборной Украины по футболу Юрий Калитвинцев заявил агентству "Р-Спорт", что получил несколько предложений о работе главным тренером, в том числе из России.

Калитвинцев с 2010 года работал со сборной Украины, занимал должность исполняющего обязанности главного тренера, а в уходящем году помогал назначенному на пост рулевого Олегу Блохину при подготовке команды к домашнему чемпионату Европы. В июле он покинул украинскую сборную. По словам Калитвинцева, с тех пор он неоднократно получал предложения поработать главным тренером.

"Предложения были. От каких-то я отказался, какие-то даже не рассматривал, а какие-то в процессе. Есть движение, но нет такого, чтобы я сегодня собрал чемоданы и выехал из дома", - сказал специалист по телефону, добавив, что "те предложения, которые принимал, в основном были из России".

Ранее в четверг в российских СМИ появилась информация, что Калитвинцев является одним из кандидатов на пост главного тренера нижегородской "Волги", который в среду покинул Гаджи Гаджиев. По словам Калитвинцева, выступавшего в Нижнем Новгороде за "Локомотив" в 1994 году, у него не было конкретных предложений от "Волги".

"Слышал какие-то разговоры, но у меня контакта никакого не было, поэтому комментировать нечего", - сказал экс-полузащитник волгоградского "Ротора", ростовского СКА и московского "Динамо".

По словам Калитвинцева, он пока не знает, когда возобновит тренерскую деятельность, так как это зависит от многих факторов.

"Планы очень простые - принять какой-то клуб, потому что та база, которую я имею, достаточно продуктивна и может принести пользу клубу, который нуждается в моих услугах. То есть заняться практикой. Будет ли это завтра или летом, я не могу сказать. Это зависит от клуба, его философии развития и от его результатов. Хотя я понимаю, что лето летом, но именно сейчас время сборов, время, когда можно было бы продуктивно поработать с командой", - заключил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала