Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Шинника" Газзаев написал заявление об уходе с 9 января 2013 г. - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер "Шинника" Газзаев написал заявление об уходе с 9 января 2013 г.

Читать в
Тренер футбольного клуба "Шинник" Юрий Газзаев написал заявление об отставке, в котором сообщил, что по собственному желанию прекращает работу с ярославской командой с 9 января 2013 года, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в футбольном клубе.

ЯРОСЛАВЛЬ, 18 дек - Р-Спорт. Тренер футбольного клуба "Шинник" Юрий Газзаев написал заявление об отставке, в котором сообщил, что по собственному желанию прекращает работу с ярославской командой с 9 января 2013 года, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в футбольном клубе.

В минувший четверг Газзаев подтвердил, что принял окончательное решение покинуть "Шинник", в котором проработал с лета 2011 года.

Однако наряду с высказываниями в СМИ специалист затягивал с подачей официального заявления на расторжение контракта. Только во вторник, 18 декабря, копия заявления, подписанного Газзаевым, пришла в "Шинник" по факсу. Оригинал, по словам тренера, отправлен в футбольный клуб по почте.

До конца 2012 года Юрий Газзаев находится в официальном отпуске.

Кроме того, во вторник стало известно, что "Шинник" покинет один из лидеров команды - полузащитник Константин Скрыльников, выступавший в Ярославле с февраля 2011 года. В нынешнем сезоне 33-летний игрок провел за волжан 20 матчей, в которых забил два мяча.

Однако, по словам источника, несмотря на то, что в СМИ уже прошла информация об уходе ряда футболистов из "Шинника", до сих пор в футбольный клуб не поступило ни одного официального заявления игроков об уходе.

В течение ближайшей недели будет назначен новый главный тренер "Шинника". Одним из специалистов, который может возглавить команду, называют Александра Побегалова, ранее уже много лет с перерывами работавшего в ярославском клубе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    3
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала