Рейтинг@Mail.ru
Стиль Капелло сборная осознает в матче с Северной Ирландией - Самедов - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Стиль Капелло сборная осознает в матче с Северной Ирландией - Самедов

Читать в
"Пока сложно сказать что-либо конкретное о стиле футбола Капелло за исключением общих всем известных слов, так как в сборной при новом тренере игроки находились лишь два дня", - заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник национальной команды и московского "Локомотива" Александр Самедов.

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Футболисты сборной России проникнутся игровыми требованиями главного тренера команды Фабио Капелло во время тренировочного сбора и первого отборочного матча чемпионата мира 2014 года против Северной Ирландии, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник национальной команды и московского "Локомотива" Александр Самедов.

Россияне сыграют с североирландцами на столичном стадионе "Локомотив" 7 сентября.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Северная Ирландия >>

"Пока сложно сказать что-либо конкретное о стиле футбола Капелло за исключением общих всем известных слов, так как в сборной при новом тренере игроки находились лишь два дня, да и то перед игрой, которая исключала проведение каких-то стратегических тренировок, где познается стиль тренера. Сейчас мы будем находиться на сборах восемь дней, проведем две встречи, одну из которых отборочную, и тогда уже будет почва для первых выводов о том, во что будем играть", - сказал собеседник агентства по телефону.

Касательно соперника по квалификационной группе, Самедов признался, что "даже не видел матчи с участием Северной Ирландии". "Знаю, что она действует в чисто британском стиле, но... Об Ирландии, об Англии, об Уэльсе я многое могу поведать, но о Северной Ирландии ничего не знаю", - посетовал хавбек, получивший вызов от Капелло.

По поводу отсутствия в списке приглашенных на сбор своего одноклубника и некогда основного форварда национальной команды Романа Павлюченко, Самедов высказался так: "Рома - профессионал, он умеет правильно воспринимать такие ситуации".

В концовке Самедов добавил, что его "очень обрадовал вызов (в сборную), но сейчас все мысли связаны с матчем против "Спартака".

"Локомотив" встретится с "красно-белыми" в рамках седьмого тура чемпионата России в воскресенье на арене в Черкизове. Начало в 20.30 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала