Рейтинг@Mail.ru
Тактические ошибки немцев привели к победе футболистов Аргентины - Лев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тактические ошибки немцев привели к победе футболистов Аргентины - Лев

Читать в
"Мы сделали несколько тактических ошибок, но игроки отдали все силы. У нас были очень хорошие 20 - 25 минут в игре", - заявил главный тренер немцев Йоахим Лев.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Футболисты сборной Германии допустили несколько тактических ошибок в товарищеской встрече с командой Аргентины, что во многом и привело к поражению, заявил главный тренер немцев Йоахим Лев, слова которого приводит Goal.com.

Матч, прошедший в среду во Франкфурте, завершился со счетом 1:3 не в пользу хозяев поля. Немцам спутало все карты удаление вратаря команды Рона-Роберта Цилера, полученное им уже на 30-й минуте. Однако аргентинцам не удалось реализовать одиннадцатиметровый - Марк-Андре тер Штеген отразил удар Лионеля Месси. Но на "ноль" ему сыграть так и не удалось - на 45-й минуте игры автоголом отметился Сами Хедира, а затем успех гостей развили все тот же Месси (52) и Анхель Ди Мария (73). Хозяевам удалось отквитать один мяч, на 81-й минуте отличился Бенедикт Хеведес.

"Мы сделали несколько тактических ошибок, но игроки отдали все силы. У нас были очень хорошие 20 - 25 минут в игре. Но красная карточка застали нас врасплох, а затем и пропущенный мяч. После этого нам было трудно что либо противопоставить таким игрокам мирового класса, как Месси, Гонсало Игуаин или Ди Мария", - сказал Лев.

Полузащитник сборной Германии Сами Хедира отметил, что при удачном стечении обстоятельств игра могла завершиться ничьей.

"Этот результат в конечном итоге заслуженный. Но если бы нам повезло, мы могли бы сыграть вничью. Прошу прощения за гол в свои ворота. Он стал первым для меня за все время", - заявил немецкий футболист.

Сборная Германии свой первый матч в рамках отбора к чемпионату мира-2014 проведет 7 сентября против команды Фарерских островов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала