Рейтинг@Mail.ru
Лоськов не исключает, что продолжит карьеру футболиста и через год - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Лоськов не исключает, что продолжит карьеру футболиста и через год

Читать в
Рекордсмен по числу проведенных за "Локомотив" матчей Дмитрий Лоськов, подписавший на днях новый контракт с клубом, не исключает, что и через год он не потеряет желание продолжать карьеру футболиста.

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости, Артем Кузнецов. Рекордсмен по числу проведенных за "Локомотив" матчей Дмитрий Лоськов, подписавший на днях новый контракт с клубом, не исключает, что и через год он не потеряет желание продолжать карьеру футболиста.

В минувшую среду двукратный чемпион России, на счету которого 419 игр за "Локомотив", подписал контракт на один сезон.

"О будущем я пока не задумываюсь. Мой контракт рассчитан на год, так что о продолжении карьеры будем разговаривать по окончании его действия. Я не исключаю, что и дальше буду продолжать карьеру. Главное, чтобы здоровье позволяло и желание играть в футбол было", - сказал 38-летний полузащитник по телефону.

В мае этого года президент "Локомотива" Ольга Смородская рассказала агентству "Р-Спорт", что Лоськов в любом случае останется в клубе, однако не смогла уточнить, в каком качестве.

"Работу в клубе мне никто не предлагал, поскольку окончательного решения о том, продолжу я карьеру игрока или нет, еще принято не было, - сказал Лоськов. - Сейчас я рад, что подписал контракт еще на год, что буду действующим футболистом. Хочу поблагодарить руководство и тренеров за то, что продолжают верить в меня".

Полузащитник признался, что "не подписывал бы контракт, если бы, грубо говоря, не был нужен" новому главному тренеру команды Славену Биличу. "Все же подписание нового контракта зависит не только от моего желания", - отметил он.

Лоськов является знаковым для "Локомотива" игроком. Впервые он пришел в московскую команду в 1997 году, проведя в ее составе десять сезонов, в двух из которых завоевал золотые медали чемпионата России. С августа 2007 по июль 2010 года футболист выступал за раменский "Сатурн", после чего вернулся в "Локо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала