Рейтинг@Mail.ru
Приобретения ФК "Локомотив" говорят о высоких целях на сезон - Сабитов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Приобретения ФК "Локомотив" говорят о высоких целях на сезон - Сабитов

Читать в
"Я думаю, что "Локомотив" своими приобретениями дает всем понять, что команда серьезно настроена за то, чтобы в сезоне-2012/13 серьезно побороться за Лигу чемпионов", - сказал агентству "Р-Спорт" бывший игрок железнодорожников Равиль Сабитов.

МОСКВА, 30 июн - РИА Новости, Василий Конов-мл. Трансферные приобретения московского футбольного клуба "Локомотив" свидетельствуют о высоких целях команды, заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок железнодорожников Равиль Сабитов.

В июне руководство "Локомотива" договорилось о переходе в стан железнодорожников полузащитника Александра Самедова, выступавшего за московское "Динамо", и защитника сборной Хорватии Ведрана Чорлуки из лондонского "Тоттенхэма".

"Я хочу сказать, что просто сумасшедшие приобретения они делают, сейчас еще Диего они приобретают. Я думаю, что "Локомотив" своими приобретениями дает всем понять, что команда серьезно настроена за то, чтобы в сезоне-2012/13 серьезно побороться за Лигу чемпионов", - сказал Сабитов корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - России - специфическая (футбольная) страна, и не всегда класс футболистов может определить результат матча".

Еще одним из громких изменений в "Локомотиве" стало утверждение хорватского специалиста Славена Билича, возглавлявшего свою национальную сборную на Евро-2012, на пост главного тренера клуба.

"Если мы говорим о футболистах, то мы должны отметить и тренерское мастерство. Ситуация заключается в том, к какой категории тренеров относится Билич. Мы видели, как он работает на уровне национальной сборной. Можно сказать, что те показатели, которые он показывал, они действительно впечатляют, мы можем говорить, что это сильный тренер. Но мы сразу оговариваемся, потому он работал на уровне сборных, а как на клубном пойдет, надо наблюдать", - объяснил Сабитов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Барселона
    ПСЖ
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    2
    0
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала