Рейтинг@Mail.ru
Футболист Канунников не знает, где будет выступать в будущем сезоне - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист Канунников не знает, где будет выступать в будущем сезоне

Читать в
"Вы меня удивили, узнал об этом только от вас. Вопрос с "Зенитом" открыт. Еще сам не знаю, где начну сезон. Есть варианты", - заявил нападающий молодежной сборной России по футболу Максим Канунников.

ХИМКИ (Московская область), 5 июн - РИА Новости, Антон Рассказов. Нападающий молодежной сборной России по футболу Максим Канунников рассказал агентству "Р-Спорт", что вопрос с его будущем пока открыт, и футболист не знает, начнет ли сезон в санкт-петербургском "Зените" или в каком-то другом клубе.

Большую часть прошедшего сезона Канунников, права на которого принадлежат петербургскому "Зениту", провел на правах аренды в томской "Томи". Зимой текущего года форвард вернулся в стан "сине-бело-голубых" и принял участие в восьми встречах команды в третьем круге чемпионата России, проведя на поле все 90 минут игры лишь раз.

В то же время во вторник ряд российских СМИ со ссылкой на генерального директора "Зенита" Максима Митрофанова сообщили, что летом команду покидают серб Данко Лазович, итальянец Алессандро Розина и венгр Саболч Хусти, выступающие на схожих с Канунниковым позициях.

"Вы меня удивили, узнал об этом только от вас, - признался нападающий. - Вопрос с "Зенитом" открыт. Еще сам не знаю, где начну сезон. Есть варианты", - рассказал он, сказав, что одно из предложений поступило от "Зенита".

"Нужно понимать, что я молод и амбициозен, хочу играть, а в "Зените", конечно, это сложно. Но душой я всегда в "Зените" и хочу там играть", - добавил он.

Канунников, которому в июле исполнится 21 год, начал выступать за молодежный состав "Зенита" с 2009 года, в августе этого же года, после того как клуб покинул главный тренер Дик Адвокат, а на его место был назначен тренер молодежного состава Анатолий Давыдов, футболист дебютировал в основной команде. В составе "Томи", за которую он выступал почти весь 2011 год, Канунников забил 5 мячей в 28 матчах.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Краснодар
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Урал
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Сочи
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    29.04 19:45
    Ростов
    Оренбург
  • Футбол
    29.04 21:45
    Дженоа
    Кальяри
  • Футбол
    29.04 22:00
    Барселона
    Валенсия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала