Рейтинг@Mail.ru
"Рубин" и "Кубань" сыграли вничью в чемпионате России по футболу - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Рубин" и "Кубань" сыграли вничью в чемпионате России по футболу

Читать в
Казанский "Рубин" избежал домашнего поражения в матче 41-го тура чемпионата России по футболу с краснодарской "Кубанью". Встреча в Казани завершилась со счетом 1:1.

 

АЗАНЬ, 28 апр - РИА Новости. Казанский "Рубин" избежал домашнего поражения в матче 41-го тура чемпионата России по футболу с краснодарской "Кубанью".

Встреча в Казани завершилась со счетом 1:1. На 69-й минуте Маркос Пиццелли вывел "Кубань" вперед, а на 84-й полузащитник хозяев Бибрас Натхо реализовал пенальти.

Начало матча осталось за футболистами "Рубина", которые с первых минут завладели игровой инициативой. Алан Касаев уже на 3-й минуте забил гол, но арбитр отменил его из-за офсайда. Казанцы атаковали большими силами, нагнетая обстановку у ворот Александра Беленова, но вратарь кубанцев выручал команду, когда дело доходило до ударов. Перед самым перерывом он отбил опасный удар все того же Касаева, после чего Натхо не смог воспользоваться подбором.

После перерыва атаки "Рубина" продолжились. Александр Рязанцев и Владимир Дядюн проверили Беленова опасными ударами, а на 57-й минуте форвард казанцев едва не переправил мяч в ворота после прострела с фланга. Тем неожиданнее получился гол, который забила "Кубань". На 69-й минуте Пиццелли оказался с мячом на линии штрафной, обыграл защитников "Рубина" и точно ударил под перекладину, к чему не был готов голкипер Сергей Рыжиков.

Казанцы пошли вперед большими силами, и на 83-й минуте оборона "Кубани" не выдержала. Артем Фидлер сбил в штрафной площади Кристиана Ансалди, и Натхо четко реализовал пенальти, сравняв счет. За несколько минут до окончания матча хороший момент был у Гекдениза Карадениза. После скидки Сергея Давыдова он пробил в нижний угол, но Беленов перевел мяч на угловой. Тут же "Рубин" забил из положения вне игры, но на большее хозяевам не хватило времени.

"Рубин", набравший 64 очка, остался на седьмом месте в премьер-лиге. "Кубань" (58) по-прежнему занимает восьмую строчку.

Следующий матч в чемпионате России казанцы проведут 2 мая, когда примут питерский "Зенит". "Кубань" в этот же день сыграет в Краснодаре с махачкалинским "Анжи".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    2-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    75
    56
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала