Рейтинг@Mail.ru
Марш фанатов ФК "Зенит" по центру Петербурга не согласован с властями - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Марш фанатов ФК "Зенит" по центру Петербурга не согласован с властями

Читать в
"Данная акция с нашим комитетом не согласована. Все несанкционированные акции будут жестко пресекаться", - заявил агентству "Р-Спорт" пресс-секретарь комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности правительства Санкт-Петербурга Александр Александров.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 апр - РИА Новости, Иван Тугарин. Проход болельщиков футбольного клуба "Зенита" в поддержку команды по историческому центру Санкт-Петербурга не согласован с городскими властями, заявил агентству "Р-Спорт" пресс-секретарь комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности правительства Санкт-Петербурга Александр Александров.

"Зенит" сыграет в субботу с "Динамо" в Санкт-Петербурге. В этой встрече команда Лучано Спаллетти может обеспечить себе победу в чемпионате России-2011/12 - для этого ей достаточно сыграть вничью.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Динамо" >>

Болельщики "сине-бело-голубых" соберутся на Дворцовой площади в центре Петербурга для организованного прохода на стадион "Петровский" на матч. Фанаты соберутся на одной из центральных площадей Северной столицы в 18.00, а затем организованно выдвинутся в сторону арены. По данным источника агентства в фанатском движении, на акции ожидается от 4 до 15 тысяч человек.

"Данная акция с нашим комитетом не согласована. Все несанкционированные акции будут жестко пресекаться", - сказал Александров корреспонденту "Р-Спорт" в телефонном разговоре.

В пресс-службе ГУВД Санкт-Петербурга агентству "Р-Спорт" подтвердили, что полиция в курсе того, что фанаты собираются пройти по центру города.

Источник в фанатском движении "Зенита" также рассказал, что проход болельщиков по центру Петербурга с городскими властями не согласовывался.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала