Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Аталанты" Масьелло арестован по делу о договорных матчах - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Аталанты" Масьелло арестован по делу о договорных матчах

Читать в
Футболист итальянской "Аталанты" Андреа Масьелло арестован по подозрению в организации и участии в договорных матчах в составе футбольного клуба "Бари". Расследование проводится в отношении договорного характера девяти матчей с участием "Бари" в чемпионате Италии прошлого сезона.

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Футболист итальянской "Аталанты" Андреа Масьелло арестован по подозрению в организации и участии в договорных матчах в составе футбольного клуба "Бари", сообщает АП.

Расследование проводится в отношении договорного характера девяти матчей с участием "Бари" в чемпионате Италии прошлого сезона, от результата которых зависело место команды в высшем дивизионе страны - серии А. Команда в итоге все равно покинула элитный дивизион.

Масьелло, выступавший за "Бари" с 2008 по 2011 год, был одним из участников процесса, согласившихся оказать помощь следствию. Несмотря на это, в минувшие выходные прокурор города выдал разрешение на арест 26-летнего футболиста.

В нынешнем сезоне Масьелло, перешедший в "Аталанту" летом 2011 года, сыграл за клуб в 17 матчах чемпионата страны, отметившись одним голом.

После первой волны арестов по делу о договорных матчах в июне прошлого года взяты под стражу уже более 30 человек, включая экс-капитана "Аталанты" Кристиано Дони и экс-капитана "Лацио" Джузеппе Синьори. Под следствием также находятся футболисты "Бари" Никола Бельмонте и Абделькадер Геззал, экс-игроки клуба Алессандро Паризи (сейчас выступающий за "Торино"), Марко Эспосито (сейчас в "Портогруаро"), Антонио Беллависта (сейчас в "Андрие") и Марко Росси (сейчас в "Чезене"), хавбек "Кьево" Симоне Бентивольо и защитник "Болоньи" Даниэль Портанова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    1
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала