Рейтинг@Mail.ru
Валерий Маслов: футболист "Анжи" Это'О приехал в Россию доигрывать - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Валерий Маслов: футболист "Анжи" Это'О приехал в Россию доигрывать

Читать в
"Анжи" мне (в матче) с "Динамо" очень понравился, очень хорошая команда, там игроки высокого класса. Сейчас счастье для их соперников, что Это'О все равно уже не тот", - заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник "Динамо" и сборной СССР Валерий Маслов.

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости, Василий Конов-мл. Нападающий махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Самюэль Это'О уже не способен демонстрировать футбол такого же высокого уровня, как в "Барселоне" и "Интере", и в российском чемпионате всего лишь завершает карьеру, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник "Динамо" и сборной СССР Валерий Маслов.

Камерунский нападающий в августе 2011 года подписал трехлетний контракт с "Анжи". Прежде игрок выступал за итальянский "Интер". Это'О является одним из наиболее высокооплачиваемых игроков в мировом футболе.

"Анжи" мне (в матче) с "Динамо" очень понравился, очень хорошая команда, там игроки высокого класса. Сейчас счастье для их соперников, что Это'О все равно уже не тот. Он приехал сюда доигрывать - он уже и в "Интере" не тот был, поэтому его использовали где-то на фланге", - сказал Маслов корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

В матче 35-го тура чемпионата России "Анжи" сыграет с московским "Локомотивом". Собеседник агентства поделился своим мнением о приобретении железнодорожниками у лондонского "Тоттенхэма" нападающего сборной России Романа Павлюченко. "Я считаю, что команда ("Локомотив") стала значительно сильнее, чем была. Но большой вопрос, как Павлюченко поведет себя (в команде), где от него будет многое зависеть. А сейчас такая же ситуация, как и с (Андреем) Аршавиным и с (Динияром) Билялетдиновым: они приезжают и, я не знаю, на что себя настраивают. А ведь здесь надо больше бегать, чем заграницей, партнеры же здесь другие не те, что в "Арсенале" или "Тоттенхеме". Здесь надо больше в два раза работать на тренировках, у них же есть стимул попасть на Евро. А как играет Аршавин с "мертвыми" датчанами, что он сделал такого, что мы его так хвалим?" - отметил Маслов.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию встречи "Локомотив" - "Анжи" >>

"Анжи" с 56 очками занимает седьмое место в турнирной таблице первенства, отставая на один балл от "Локомотива", который делит пятую строчку с казанским "Рубином".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала