Рейтинг@Mail.ru
Хиддинк дебютировал в "Анжи" с победы над "Динамо" в чемпионате России - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Хиддинк дебютировал в "Анжи" с победы над "Динамо" в чемпионате России

Читать в
Футболисты "Анжи" добились победы со счетом 1:0 над московским "Динамо" в матче 33-го тура чемпионата России. Единственный мяч во встрече, прошедшей в Химках, забил Жусилей на 69-й минуте.

ХИМКИ (Московская область), 5 мар - РИА Новости. Футболисты "Анжи" добились победы со счетом 1:0 над московским "Динамо" в матче 33-го тура чемпионата России.

Единственный мяч во встрече, прошедшей в понедельник в Химках, забил Жусилей на 69-й минуте. Для Гуса Хиддинка эта победа стала первой в официальных матчах в качестве главного тренера "Анжи".

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Динамо" - "Анжи" >>

До перерыва голов моментов для взятия ворот у обеих команд было предостаточно. Автоголом на 8-й минуте мог отметиться защитник "Динамо" Владимир Гранат, в безобидной ситуации едва не срезавший мяч мимо опешившего Романа Березовского. Не повезло форварду "Анжи" Самюэлю Это'О, пробившему в штангу. Стойка спасла ворота "Динамо" и в моменте, когда атаковал Алексей Иванов.

Динамовцы, в свою очередь, упустили возможность забить, когда к воротам Владимира Габулова прорывался Андрей Воронин, потерявший мяч усилиями сразу двух защитников "Анжи". Мог отличиться и полузащитник Игорь Семшов, выходивший один на один с голкипером.
Обе команды не гнушались мелким фолом в середине поля, и по итогам первого тайма главный арбитр встречи Владимир Казьменко показал четыре желтые карточки, в том числе полузащитнику сборной России Юрию Жиркову, который оказался на газоне в штрафной "Динамо" после столкновения с Люком Уилкширом. Судья счел нужным наказать Жиркова, увидев в этом эпизоде симуляцию с его стороны.

Гол в ворота московской команды прибыл в результате розыгрыша стандарта, когда динамовцы вынесли мяч, но тот после серии рикошетов оказался у полузащитника "Анжи" Жусилея.

"Динамо" могло отыграться, забей Семшов гол на 80-й минуте. Полузащитник бил из-под опеки защитника, и мяч пролетел справа от ворот и отрикошетил от штанги с внешней стороны. Был неточен и Федор Смолов, вышедший на замену во втором тайме, - форвард "Динамо" не сумел замкнуть навес с левого фланга после розыгрыша стандарта.

Впереди "Анжи" ждет домашний матч с московским "Спартаком" (12 марта). "Динамо" 9 марта сыграет со столичным ЦСКА в статусе номинальных гостей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    1
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала