Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА вернул Заболотного и Нигматуллина из аренды в "Урале" - РИА Новости, 06.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПФК ЦСКА вернул Заболотного и Нигматуллина из аренды в "Урале"

Читать ria.ru в
Нападающий Антон Заболотный и вратарь Артур Нигматуллин, выступавшие на правах аренды за екатеринбургский "Урал", возвращаются в московский ЦСКА, которому принадлежат права на футболистов.

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Нападающий Антон Заболотный и вратарь Артур Нигматуллин, выступавшие на правах аренды за екатеринбургский "Урал", возвращаются в московский ЦСКА, которому принадлежат права на футболистов, сообщается на официальном сайте "Урала".

Как отмечается в заявлении клуба из Екатеринбурга, данное решение принято руководством армейского клуба.

"С сегодняшнего дня (с понедельника) трансферные контракты с Заболотным и Нигматуллиным расторгнуты", - говорится на официальном сайте "Урала".

Заболотный выступает в первом по значимости российском дивизионе с 2010 года, когда он был отдан в аренду астраханскому "Волгарю-Газпрому". Прошлый год 20-летний нападающий, в январе ставший победителем Кубка Содружества в составе молодежной сборной России, провел в екатеринбургской команде, за которую сыграл 21 матч и отметился шестью мячами.

Нигматуллин первый круг текущего первенства ФНЛ провел в саранской "Мордовии", после чего присоединился к "Уралу", в составе которого сыграл пять встреч и пропустил четыре гола.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала