Рейтинг@Mail.ru
Ринг-анонсер Баффер пожелал москвичам беспокойной ночи в среду - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Ринг-анонсер Баффер пожелал москвичам беспокойной ночи в среду

Читать в
"Я рад находиться в эти дни в Москве. Желаю всем вам беспокойной ночи в среду. Я уверен, что все пройдет прекрасно", - сказал знаменитый американский ринг-анонсер Майкл Баффер.

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Богатов Олег. Знаменитый американский ринг-анонсер Майкл Баффер, который прилетел в Москву для ведения боя с участием россиянина Дениса Лебедева, пожелал всем жителям столицы насладиться прекрасным вечером бокса.

В среду в Москве пройдет вечер профессионального бокса, в главном бою которого встретятся тяжеловесы - россиянин Денис Лебедев и барбадосец Шон Кокс.

"Я рад находиться в эти дни в Москве, - сказал Баффер на пресс-конференции. - Желаю всем вам беспокойной ночи в среду. Я уверен, что все пройдет прекрасно. Микрофон, с которым я буду работать, не сделает меня хорошим певцом, но, думаю, что поддержка зрителей поможет нам сделать вечер великолепным".

В свою очередь звезда профессионального бокса неоднократный чемпион мира американец Рой Джонс отметил, что "прекрасно перенес перелет, только немного беспокоит прооперированное колено". Отвечая на предложение, готов ли он переехать на постоянное место жительства в Россию, если ему предложат участок, размером в два гектара в Чебоксарах, американец сказал: "Я подумаю, и, наверное, приму это предложение".

Промоутер вечера Владимир Хрюнов подчеркнул, что предстоящее шоу "станет огромным событием в мире российского бокса, о котором еще пять лет назад мы могли только мечтать".

Специальным гостем мероприятия в Москве будет британский супертяжеловес Дерек Чисора, который в данный момент лишен боксерской лицензии.

"Я надеюсь, что через шесть месяцев у меня будет боксерская лицензия, - сказал Чисора. - Если мне поступит предложение провести бой в России, то я с удовольствием приеду".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала