Биатлонист Йоханнес Бё победил в спринте на этапе КМ, Малышко - четвертый - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Биатлон/Мишени
Биатлон

Биатлонист Йоханнес Бё победил в спринте на этапе КМ, Малышко - четвертый

МОСКВА, 13 мар - Р-Спорт. Норвежец Йоханнес Бё завоевал золото в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Контиолахти (Финляндия), россиянин Дмитрий Малышко занял четвертое место.

Бё, избежавший промахов на двух огневых рубежах, показал время 23 минуты 33,2 секунды. Серебро выиграл француз Мартен Фуркад (ноль промахов), который проиграл норвежцу 7,1 секунды, бронза досталась немцу Арнду Пайферу (1, +7,2). Малышко (0) уступил Бё 10,6 секунды.

Россиянин Антон Шипулин (0, +37,2) занял 12-е место, Евгений Устюгов (0, +1.13,4) – 23-й, Александр Логинов (2, +1.36,0) - 39-й.

Позже в четверг в Контиолахти состоится женский спринт.