Рейтинг@Mail.ru
Сборная РФ проиграла итальянцам в Суперфинале Евролиги - РИА Новости Спорт, 25.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная РФ проиграла итальянцам в Суперфинале Евролиги

Читать в
Сборная России по пляжному футболу в дополнительное время проиграла команде Италии в матче групповой стадии Суперфинала Евролиги.

ТОРРЕДЕМБАРРА (Испания), 9 авг - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Сборная России по пляжному футболу в дополнительное время проиграла команде Италии в матче групповой стадии Суперфинала Евролиги.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в испанском городе Торредембарра, завершилась победой итальянцев в дополнительное время со счетом 6:5 (1:3, 2:1, 1:0, 2:1). В составе россиян по два мяча забили Дмитрий Шишин и Антон Шкарин, один гол на свой счет записал Анатолий Перемитин. У итальянцев четырежды отличился Паоло Пальмаччи и дважды Габриэле Гори. Днем ранее команда Михаила Лихачева обыграла голландцев (5:4).

Не совсем удачно провела стартовую смену первая четверка россиян - итальянцы реализовали пенальти. Но в составе сборной России, как неоднократно утверждал Лихачев, собраны абсолютно равные по силе четверки. Исправлять ситуацию взялась именно вторая смена, и в особенности Шишин, который сначала сравнял счет, а вскоре вывел россиян вперед. Этот почин подхватила и первая смена - Шкарин со штрафного увеличил преимущество россиян.

Итальянцы, как ни странно, не стали отсиживаться в обороне, а шли в атаку большими силами, создавая приличное количество моментов. Временами итальянцы переходили и вовсе на позиционное нападение. Такая тактика игры соперника, в принципе, была на руку россиянам, которые опасно разыгрывали быстрые контратаки. В одной из них Перемитин в пустые ворота занес мяч, сделав счет 4:1.

Однако итальянцам уже к третьему периоду удалось сократить отставание до минимума. Судьи очень часто принимали довольно спорные решения в пользу итальянцев, но вратарь сборной России Андрей Бухлицкий до последнего не давал сопернику сравнять счет. Тем не менее за минуту до свистка итальянцам удалось забить четвертый гол и перевести игру в дополнительное время. В овертайме команды сначала обменялись голами, а за считанные секунды до конца Бухлицкий допустил роковую ошибку.

В субботу итальянцы сыграют с голландцами, а сборной России будет нужна победа в матче с испанцами для выхода в финал Евролиги.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала