Рейтинг@Mail.ru
ПФК "Локомотив" достойно подготовился к Суперфиналу - Леонов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПФК "Локомотив" достойно подготовился к Суперфиналу - Леонов

Читать в
Московский "Локомотив" хорошо провел подготовку к Суперфиналу чемпионата России по пляжному футболу, заявил агентству "Р-Спорт" играющий тренер железнодорожников Илья Леонов.

МОСКВА, 16 июл - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Московский "Локомотив" хорошо провел подготовку к Суперфиналу чемпионата России по пляжному футболу, заявил агентству "Р-Спорт" играющий тренер железнодорожников Илья Леонов.

С 17 по 21 июля в Москве на территории Центра пляжных видов спорта "Динамо" пройдет Суперфинал национального первенства. Шесть команд разбиты на две группы, из которых в полуфинал выйдут по две сильнейшие.

"Мне хочется думать, что команда готова на сто процентов, но все будет видно только в первой игре. Надеюсь, что мы физические кондиции подтянули, улучшили технико-тактические показатели, морально нам лишний раз и не надо настраиваться. В общем, подготовились достойно, но в первой игре все всё увидят, а еще больше хотелось бы, чтобы нашу игру увидели в воскресенье в финале, - сказал Леонов по телефону. - Травмированных в составе нет, все в строю, и у нас один футболист не попадает в заявку. У нас три вратаря, а в заявку попадают только двое".

"Будет мой нелегкий выбор, но при этом не менее приятный, потому что у нас высокая конкуренция. Не факт, что (Андрея) Мельникова будем не заявлять. Если вы наблюдали, что на этапе в Самаре Андрей Бухлицкий был не в заявке, и мы эти матчи выиграли", - продолжил чемпион мира 2011 года.

И капитан питерского "Кристалла" Анатолий Перемитин считает, что его команда должным образом готова к Суперфиналу.

"Позади два отборочных этапа, на которых была ожесточенная борьба в каждой игре. В Суперфинал пробились лучшие на сегодняшний день команды страны. Нас ожидает напряженная борьба, ни на жизнь, а на смерть. Явных фаворитов сейчас нет, от каждой команды можно ждать сюрпризов. Призываю болельщиков посетить игры турнира. Думаю, впереди - очень зрелищные и интересные поединки. Конечно, нашей команде хотелось бы стать чемпионом, мы хорошо готовы", - заметил Перемитин, чьи слова приводятся на официальном сайте РФС.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала