Рейтинг@Mail.ru
Куртинайтис рассчитывает, что Дэвис сыграет в третьем матче серии с БК "Локомотив" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Куртинайтис рассчитывает, что Дэвис сыграет в третьем матче серии с БК "Локомотив"

Читать в
Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис рассчитывает, что центровой подмосковного баскетбольного клуба Пол Дэвис сможет принять участие в третьем матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ против краснодарского "Локомотива-Кубани".

ХИМКИ (Московская область), 22 мая - Р-Спорт, Семен Галькевич. Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис рассчитывает, что центровой подмосковного баскетбольного клуба Пол Дэвис сможет принять участие в третьем матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ против краснодарского "Локомотива-Кубани".

"Локомотиву" будет сложно дважды обыграть БК "Химки" в Краснодаре - Симон >>>

"Химки" в пятницу со счетом 76:83 уступили "Локомотиву-Кубани" во второй игре полуфинала, счет в серии - 1:1. Основной центровой "Химок" Пол Дэвис не смог принять участие в матче из-за травмы паха. Третий матч состоится 25 мая в Краснодаре.

"Локомотив" играл здорово и заслуженно победил, - сказал Куртинайтис журналистам. - Не буду про наши беды рассказывать, но играть с одним центровым сложно. Тем не менее рад, что мы отыграли 18 очков, правда, из-за этого потеряли много энергии и небрежно провели концовку. Сопернику больше повезло, особенно с "трешкой" Деррика Брауна, которая нас сбила с толку. Но есть как есть, тем интереснее будет серия. Рассчитываем вернуть Дэвиса к третьей игре".

"Хотелось бы больше помощи от скамейки. У меня большие претензии к Максиму Шелекето, Виктору Клаверу - так не играются матчи за выход в финал. Что касается Шелекето, я просто не знаю, что думает этот человек сейчас, о чем он думал в предыдущих командах", - продолжил Куртинайтис.

Центровой Руслан Патеев во второй игре серии с "Локомотивом" набрал 18 очков и сделал 7 подборов. "Не высший пилотаж, конечно. Скажем так, он играет классику, а хотелось бы больше нестандартных решений. Тем не менее он сыграл действительно здорово, один вез команду на своих плечах сегодня. К концу сезона Руслан подустал, но смог перебороть себя и сегодня боролся как мужик", - отметил Куртинайтис.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    3-й период
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала