Рейтинг@Mail.ru
"Фенербахче" не готовил ничего под форварда ПБК ЦСКА Кириленко - Обрадович - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

"Фенербахче" не готовил ничего под форварда ПБК ЦСКА Кириленко - Обрадович

Читать в
"Фенербахче " не корректировал тактику на матч Евролиги с московским ЦСКА с учетом того, что в составе российского клуба на площадке должен был появиться Андрей Кириленко, заявил главный тренер турецкой команды Желько Обрадович.

МОСКВА, 27 фев - Р-Спорт, Василий Конов-мл. "Фенербахче " не корректировал тактику на матч Евролиги с московским ЦСКА с учетом того, что в составе российского клуба на площадке должен был появиться Андрей Кириленко, заявил главный тренер турецкой команды Желько Обрадович.

ЦСКА в пятницу на своей площадке уступил "Фенербахче " со счетом 75:81 в матче топ 16 Евролиги. В этой игре за ЦСКА снова сыграл Андрей Кириленко, который лишь во вторник вернулся в московский клуб.

"Особо ничего не готовили под Кириленко, знали, что он будет играть. Но для ЦСКА это шикарное усиление, он принесет много пользы. И ничего страшного, что в этой игре он сыграл немного. Приход Кириленко - отличная новость не только для болельщиков ЦСКА, но и для всех", - сказал Обрадович журналистам.

"До игры я сказал, что эта лучшая команда, поэтому это была очень важная игра. И после этой игры ничего не изменилось: ЦСКА является фаворитом Евролиги. Хоть мы и выиграли, но есть вещи, которые не нравятся. В Стамбуле выиграл ЦСКА. А сейчас обе команды имели одинаковые шансы победить, но "Фенербахче" оказался удачливее", - продолжил сербский специалист.

В концовке встречи Милош Теодосич получил пятый фол и, покидая паркет, заработал от Обрадовича похлопывание. "Милош - это очень сильный игрок, игрок сборной Сербии. Я пытался его успокоить, ничего особенного в этом нет".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала