Рейтинг@Mail.ru
БК "НН" не смог сдержать баскетболиста "Олимпиакоса" Спанулиса - Антонов - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

БК "НН" не смог сдержать баскетболиста "Олимпиакоса" Спанулиса - Антонов

© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкФорвард "Нижнего Новгорода" Семён Антонов, защитник "Олимпиакоса" Вассилис Спанулис и защитник "Нижнего Новгорода" Дмитрий Хвостов (слева направо)
Форвард Нижнего Новгорода Семён Антонов, защитник Олимпиакоса Вассилис Спанулис и защитник Нижнего Новгорода Дмитрий Хвостов (слева направо)
Читать в
Исполнительское мастерство и опыт Вассилиса Спанулиса принесли победу греческому "Олимпиакосу" в матче топ-16 Евролиги против "Нижнего Новгорода", заявил капитан нижегородцев Семен Антонов.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 фев - Р-Спорт, Сергей Литвак. Исполнительское мастерство и опыт Вассилиса Спанулиса принесли победу греческому "Олимпиакосу" в матче топ-16 Евролиги против "Нижнего Новгорода", заявил капитан нижегородцев Семен Антонов.

"Нижний Новгород" в четверг на своей площадке уступил "Олимпиакосу" со счетом 82:91.

"В конце матча Спанулис сказал свое веское слово, набрав 13 очков за 5 минут. Он лидер "Олимпиакоса", мы старались его сдерживать, но сказалось его исполнительское мастерство и опыт", - заявил Антонов агентству "Р-Спорт".

"Нам не стыдно перед болельщиками за такую игру, мы старались, бились. Мы молодая команда, это наш первый сезон в Евролиге, в каких-то моментах нам не хватает опыта. Будем учиться на своих ошибках, и делать выводы из поражений. В матчах с такими командами любой бросок, любое владение может стать решающим", - добавил игрок.

Первый круг топ-16 "Нижний Новгород" завершил с двумя победами. "Не нужно делать трагедию из пяти поражений, будем сражаться в каждом матче, несмотря ни на что. Все же еще зависит и от того, как будут играть другие команды. У "Уникахи" вообще только одна победа, но они не опускают руки", - пояснил Антонов.

"Наша команда голодна до побед, и каждая игра в Евролиге это грандиозный опыт. И нашим болельщикам приятно видеть, что мы сражаемся с грандами европейского баскетбола на равных, хотя у нас другие возможности, нет своих чартеров, такого бюджета, такой скамейки. Думаю, наша команда еще способна прогрессировать", - отметил баскетболист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала