Рейтинг@Mail.ru
ПБК ЦСКА - пока еще далеко не та команда, какой должен быть, заявил Итудис - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

ПБК ЦСКА - пока еще далеко не та команда, какой должен быть, заявил Итудис

Читать в
Московский баскетбольный клуб ЦСКА пока еще далек от идеала, заявил главный тренер армейцев Димитрис Итудис.

МОСКВА, 18 дек - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Московский баскетбольный клуб ЦСКА пока еще далек от идеала, заявил главный тренер армейцев Димитрис Итудис.

В четверг ЦСКА в Москве обыграл французский "Лимож" со счетом 88:56 в заключительном матче группового этапа Евролиги и со стопроцентным результатом вышел в топ-16.

"Я хочу поздравить команду в целом за выступление в Евролиге, - сказал Итудис на пресс-конференции. - Тем не менее, пока мы далеки от той команды, которой хотим быть. Сейчас в топ-16 все начинается с нуля, у всех равные шансы, мы очень серьезно подойдет к матчам этой стадии".

На тренировке 15 декабря из-за проблем с сердцем скончался 17-летний центровой ЦСКА-2 Руслан Гаглоев. Матч с "Лиможем" был посвящен ему. "Эта игра была особой для нас, поскольку на неделе случилось трагическое событие с Русланом Гаглоевым. Мы поговорили с игроками, и все хотели показать свой максимум. К сожалению, такое случается, я бы еще раз хотел выразить соболезнования всем его близким", - добавил Итудис.

Двадцатилетний Антон Астапкович провел на площадке всю четвертую четверть. "Мы понимаем энтузиазм в адрес Астапковича. Я хочу отметить тех игроков, которые провели в этом матче много времени на паркете: Нандо Де Коло, Виталий Фридзон, Ману Маркоишвили. Что касается Антона, он работает с нами с самого начала, также тренируется за вторую команду", - рассказал тренер.

"У него есть потенциал, он старателен, но ему еще нужно работать и работать. Однако там есть с чем работать. В игре с "Лиможем" Антон должен сказать спасибо Фридзону за передачу в моменте, когда Антон забил красивый мяч, который может попасть в десятку недели. Так что он должен купить Виталию обед", - заключил Итудис.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала