Рейтинг@Mail.ru
Рокировка тренеров позволит БК "Автодор" улучшить игру, уверен Родионов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Рокировка тренеров позволит БК "Автодор" улучшить игру, уверен Родионов

Читать в
Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" должен показывать лучшие результаты после перестановок в тренерском штабе и тем самым выправить турнирное положение в Единой лиге ВТБ, заявил корреспонденту "Р-Спорт" президент клуба Владимир Родионов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 окт - Р-Спорт, Артем Лисовский. Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" должен показывать лучшие результаты после перестановок в тренерском штабе и тем самым выправить турнирное положение в Единой лиге ВТБ, заявил корреспонденту "Р-Спорт" президент клуба Владимир Родионов.

В среду в тренерском штабе новичка Единой лиги ВТБ произошла рокировка: Владимир Анциферов, возглавлявший команду, занял пост ассистента главного тренера, а у руля "Автодора" встал Сергей Мокин, ранее работавший помощником главного тренера.

"В клубе произошла перестановка в тренерском штабе. Если я принял такое решение, то надеюсь, что это позволит улучшить игру "Автодора". Уверен, что рокировка изменит игру команды в лучшую сторону. Раз я принял такое решение, значит, так считаю нужным", - подчеркнул Родионов.

"Автодор" в трех стартовых матчах Единой лиги ВТБ потерпел три поражения: от УНИКСа (78:81), "Химок" (69:89) и "Нимбурка" (86:96). Саратовская команда на данный момент занимает 15-е место в турнирной таблице.

"Автодор" - новичок Единой лиги ВТБ. У нас самый маленький бюджет в лиге, поэтому изначально от нас сложно было ожидать высоких результатов. Тем более что в первых двух турах мы сразу попали на клубы-миллиардеры - УНИКС и "Химки". Но мы свою задачу не снимаем, по-прежнему хотим попасть в восьмерку сильнейших. Сезон впереди длинный, все может произойти. Как будет складываться - поживем увидим", - добавил президент "Автодора".

Следующий матч саратовский клуб проведет 27 октября в гостях с "Нижним Новгородом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала