Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты ЦСКА не хотят затягивать серию с "Локомотивом" - Уимс - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты ЦСКА не хотят затягивать серию с "Локомотивом" - Уимс

Читать в
Баскетболисты московского ЦСКА не хотят затягивать финальную серию плей-офф Единой лиги ВТБ с краснодарским "Локомотивом-Кубанью", заявил агентству "Р-Спорт" форвард армейцев Сонни Уимс.

МОСКВА, 3 июн - Р-Спорт. Баскетболисты московского ЦСКА не хотят затягивать финальную серию плей-офф Единой лиги ВТБ с краснодарским "Локомотивом-Кубанью", заявил агентству "Р-Спорт" форвард армейцев Сонни Уимс.

В понедельник ЦСКА обыграл "Локомотив-Кубань" со счетом 72:65 и вышел вперед в серии до трех побед. Вторая встреча состоится 4 июня в Москве.

"У нас многие игроки устали, и это сказывается. Сейчас надо настраиваться на то, чтобы выиграть две игры и получить долгожданный отдых. Все уставшие, и все хотят быстрее закончить серию, - сказал Уимс. - Мы периодически расслабляемся - так было и в серии с "Химками", и сегодня во второй половине, ведя с комфортным счетом, расслабились и позволили сопернику почувствовать ритм игры. Завтра нам надо быть сконцентрированными на протяжении всего матча, а не расслабляться во второй части, а то эта серия может затянуться".

Американский легионер ЦСКА отметил своих одноклубников Аарона Джексона и Андрея Воронцевича в прошедшей встрече. "У нас в команде каждый может в любом матче выделиться, например, сегодня отлично сыграли Аарон Джексон и Андрей Воронцевич, а завтра это может быть любой другой", - добавил Уимс.

Форвард отметил, что ЦСКА необходимо завоевать титул сильнейшей команды Единой лиги ВТБ. "Мы обязаны выигрывать Единую лигу ВТБ, ведь у ЦСКА есть сильные спонсоры, которые здорово помогают команде, мы не должны упускать победу, иначе этот сезон будет полностью провален", - заключил Уимс.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала