Рейтинг@Mail.ru
БК "Химки" не нужна дополнительная мотивация на матчи с ЦСКА - Вяльцев - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

БК "Химки" не нужна дополнительная мотивация на матчи с ЦСКА - Вяльцев

Читать в
Баскетболистам "Химок" не требуется дополнительная мотивация на матчи полуфинальной серии Единой лиги ВТБ против ЦСКА, заявил агентству "Р-Спорт" защитник подмосковного клуба Егор Вяльцев.

МОСКВА, 22 мая - Р-Спорт, Надежда Перепечко. Баскетболистам "Химок" не требуется дополнительная мотивация на матчи полуфинальной серии Единой лиги ВТБ против ЦСКА, заявил агентству "Р-Спорт" защитник подмосковного клуба Егор Вяльцев.

ЦСКА и "Химки" сыграют в полуфинале Единой лиги ВТБ. Первый матч пройдет в Химках 25 мая. В случае победы в серии химчане с большой вероятностью получат путевку в групповой этап Евролиги, которую им также может принести поражение краснодарского "Локомотива" во втором полуфинале от каунасского "Жальгириса" .

"Мотивации не занимать. Уже начались игры на вылет. Тем более игры с ЦСКА не требуют (дополнительной) мотивации. Все ребята готовы показать то, на что способны", - сказал Вяльцев по телефону.

Собеседник агентства отметил важность преимущества домашней площадки для "Химок". "Дома при своих болельщиках мы лучше играем, чем на выезде. Начинать такую серию дома - это большой плюс. Это уже не серия одного года, а традиционное противостояние. Накал страстей будет хороший. Мы готовимся. Очень хорошо, что мы проведем первые игры, которые обычно сложнее следующих в серии, на своей площадке", - сказал он.

Вяльцев уверен, что армейцы уже забыли о провале в полуфинале Евролиги и подойдут к серии с "Химками" полностью готовыми. "Нельзя говорить о том, что ЦСКА все еще разбит после "Финала четырех". Это команда с великими традициями, с тренером и множеством игроков-победителей, и все они соберутся на эту серию. Они уже прошли сложную команду - "Красные Крылья". Не без труда, но прошли. Сейчас у них было время восстановиться и подготовиться к серии с нами", - подытожил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.04 13:00
    Крылья Советов
    Краснодар
  • Футбол
    29.04 15:15
    Рубин
    Урал
  • Футбол
    29.04 17:30
    Сочи
    Факел
  • Футбол
    29.04 19:45
    Ростов
    Оренбург
  • Футбол
    29.04 21:45
    Дженоа
    Кальяри
  • Футбол
    29.04 22:00
    Барселона
    Валенсия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала