Рейтинг@Mail.ru
Все баскетболисты "Крыльев" горят желанием сыграть с ЦСКА - Кулагин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Все баскетболисты "Крыльев" горят желанием сыграть с ЦСКА - Кулагин

© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкИгроки БК "Красные Крылья" Юрий Васильев, Дмитрий Кулагин, игрок "Триумфа" Тивайн Макки и игрок БК "Красные Крылья" Ламэйн Уилсон (слева направо)
Игроки БК Красные Крылья Юрий Васильев, Дмитрий Кулагин, игрок Триумфа Тивайн Макки и игрок БК Красные Крылья Ламэйн Уилсон (слева направо)
Читать в
Баскетболисты "Красных Крыльев" с нетерпением ждут встречи с московским ЦСКА в четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ, заявил защитник самарского клуба Дмитрий Кулагин.

МОСКВА, 3 мая - Р-Спорт, Семен Галькевич. Баскетболисты "Красных Крыльев" с нетерпением ждут встречи с московским ЦСКА в четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ, заявил защитник самарского клуба Дмитрий Кулагин.

В пятницу "Красные Крылья" со счетом 77:67 одолели "Триумф" во втором матче 1/8 финала плей-офф и вышли в четвертьфинал, где встретятся с ЦСКА. Первая игра серии до трех побед пройдет в Москве 16 мая.

"Думаю, что у нас будут неплохие шансы, чтобы побороться с ЦСКА, - заявил Кулагин агентству "Р-Спорт" по телефону. - Потому что, во-первых, они выйдут на первые матчи спустя всего несколько дней после "Финала четырех" Евролиги. Во-вторых, им будет нужна только победа, поэтому ни о каком расслаблении с их стороны речи идти не может. Мы же сделаем все возможное, постараемся показать себя. В команде все горят желанием сыграть с ЦСКА - против них всегда приятно играть, всегда интересно. В этом сезоне мы дважды уступили им: сначала с разницей в три очка, потом - в два. Поэтому горим желанием взять реванш".

Кулагин признался, что матчи против люберецкого "Триумфа" носили для него принципиальный характер. "В прошлом году я играл за "Триумф", поэтому эти матчи были принципиальными для меня, настоящие баталии. Тем более что мы с младшим братом (защитником "Триумфа" Михаилом Кулагиным) впервые играли друг против друга в официальных матчах", - отметил Кулагин.

"В первой игре в Люберцах я сыграл на среднем уровне, поэтому во втором матче очень старался. Кажется, получилось неплохо, и я внес свой вклад в победу", - сказал Кулагин, во втором матче серии с "Триумфом" набравший 12 очков и сделавший пять подборов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала