Рейтинг@Mail.ru
Баскетболистка "Динамо" Толивер, вероятно, не сыграет со "Спартаком" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболистка "Динамо" Толивер, вероятно, не сыграет со "Спартаком"

Читать в
Американский защитник столичного "Динамо" Кристи Толивер, скорее всего, не сможет помочь баскетболисткам своего клуба в предстоящем матче чемпионата России за пятые-восьмые места с ногинским "Спартаком", заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" главный тренер московской команды Владимир Штам.

МОСКВА, 9 апр - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Американский защитник столичного "Динамо" Кристи Толивер, скорее всего, не сможет помочь баскетболисткам своего клуба в предстоящем матче чемпионата России за пятые-восьмые места с ногинским "Спартаком", заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" главный тренер московской команды Владимир Штам.

Московское "Динамо" уступило в обоих матчах четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России одноклубницам из Курска. Толивер выступала в этих встречах с травмой. Теперь столичная команда будет играть за пятые-восьмые места чемпионата России, где в первом раунде встретится против ногинского Спартака.

"Что касается Кристи, то мы не делали ей уколов анестезии. То есть никаких уколов не было, но в понедельник ей еще добавили по ходу матча. Поэтому только во вторник ближе к вечеру или к среде будет понятно, что она может себе позволить. Я не уверен, что в следующем матче она примет участие, к сожалению, для нас", - сказал Штам в телефонном разговоре.

Также с травмой в матчах с курским "Динамо" играла и нападающая "бело-голубых" Светлана Абросимова, которая не смогла закончить вторую встречу.

"У нее нет ничего серьезного, но это приблизительно может растянуться от недели до двух. Если неделя, то мы ее еще увидим, а вот если на две недели, то уже точно не увидим на паркете", - заключил он.

Серия до двух побед стартует 13 апреля в Ногинске. Второй матч состоится 16 апреля в Москве. Третья игра, если потребуется, 17 апреля вновь пройдет на паркете "Динамо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Локомотив
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Арсенал
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ноттингем Форрест
    Манчестер Сити
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Рома
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Эмполи
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Зенит
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лион
    Монако
    3
    2
  • Футбол
    1-й тайм
    Балтика
    ЦСКА
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Марсель
    Ланс
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала