Рейтинг@Mail.ru
Ведищев: "Локомотив" получит премиальные, когда выйдет в финал КЕ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Ведищев: "Локомотив" получит премиальные, когда выйдет в финал КЕ

© Пресс-служба БК "Локомотив - Кубань"Общая фотка БК "Локомотив-Кубань"
Общая фотка БК Локомотив-Кубань
Читать в
Баскетболисты краснодарского "Локомотива-Кубани" получат премиальные выплаты за победу над испанской "Валенсией" лишь в случае выхода в финал Кубка Европы, заявил агентству "Р-Спорт" президент железнодорожников Андрей Ведищев.

ВАЛЕНСИЯ (Испания), 21 мар - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Баскетболисты краснодарского "Локомотива-Кубани" получат премиальные выплаты за победу над испанской "Валенсией" лишь в случае выхода в финал Кубка Европы, заявил агентству "Р-Спорт" президент железнодорожников Андрей Ведищев.

В среду "Локомотив-Кубань" добился выездной победы над испанской "Валенсией" в первом матче полуфинала Кубка Европы со счетом 97:87. Ответная встреча состоится 26 марта в Краснодаре.

"После игры в раздевалку не заходил по одной простой причине - серия состоит из двух матчей. Поэтому премиальные за выход в финал будут, но только после ответной игры. С тренером мы после каждой игры обсуждаем, что удалось, что нет, он сам все понимает. Это хороший опыт, что мы чуть не упустили в конце победу, в будущем надо сохранять и чувствовать тот состав, которому надо дать передышку по двум причинам: либо они устали, либо успокоились, - сказал Ведищев корреспонденту "Р-Спорт". - Я уверен, что премиальные стоят на последнем месте, все хотят выиграть Кубок Европы, поэтому спортивная мотивация стоит выше финансовой. Никто и не спрашивал про премиальные, все знают, для чего мы собрались и идем к своей цели".

Краснодарский клуб организовывал чартер для перелета в Валенсию: 76 болельщиков "красно-зеленых" присутствовали на матче. Президент клуба считает, что эта идея была верной и ее необходимо повторять.

"Мы хотели сделать максимально комфортные условия для команды, получилось взять с собой болельщиков. Я думаю, что на такие игры это нужно делать. Плюс команда свежей к игре подходит, да и поддержка была. Мы и до этого выезда такие чартеры делали; смотрим, основываясь на логистике: если удобно нам прилететь с минимальными временными потерями, то мы летим регулярными рейсами, а сейчас, чтобы долететь до Валенсии, надо было сделать три перелета, поэтому было принято решение использовать чартер", - добавил Ведищев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала