Рейтинг@Mail.ru
Высокий темп защиты помог БК "Локо" победить "Будучность" - Пашутин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Высокий темп защиты помог БК "Локо" победить "Будучность" - Пашутин

Читать в
"Хочу поздравить всю нашу команду и болельщиков с победой. Этот шаг вперед к полуфиналу получился очень хорошим", - сказал главный тренер краснодарской команды Евгений Пашутин.

КРАСНОДАР, 13 мар - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Баскетболисты "Локомотива-Кубани" превзошли черногорскую "Будучность" благодаря скоростной игре в обороне, заявил главный тренер краснодарской команды Евгений Пашутин.

В среду в Краснодаре "Локомотив-Кубань" одержал победу над "Будучностью" со счетом 90:65 в ответном матче 1/4 финала Кубка Европы. Первый матч в Черногории также завершился победой российского клуба - 72:54.

"Хочу поздравить всю нашу команду и болельщиков с победой. Этот шаг вперед к полуфиналу получился очень хорошим. Ту цель, которую мы ставили перед собой, мы выполнили. Сегодня отметил бы то, что у нас сыграла вся скамейка. На протяжении всего матча мы держали очень высокий темп, особенно в защите, что сказалось на итоговом результате. Свежие игроки выходили на замену и давали качественную оборону. Мы пропустили всего 65 очков. Защита дала уверенность нападению, и в атаке у нас все получалось", - сказал Пашутин журналистам после матча.

"Это была очень важная игра для нас, - заявил форвард краснодарцев Деррик Браун. - Мы вышли играть против "Будучности", наполненные энергией побеждать. Мы настроены были не дать противнику поверить в свои силы, в свою победу".

В полуфинале железнодорожникам предстоит встретиться с испанской "Валенсией", которая по сумме двух матчей переиграла казанский УНИКС.

"Выход "Валенсии" в полуфинал еврокубка не стал для меня сюрпризом, - отметил Пашутин. - После первого матча отрыв испанцев в десять очков был зыбким, так как УНИКС очень хорошо играет дома. Но "Валенсия" - команда высокого уровня, которая играла в Евролиге. Это очень серьезный соперник. Они проповедует скоростной агрессивный баскетбол, но мы к этому готовы".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала