Рейтинг@Mail.ru
Беккер и Фитцпатрик посетят торжественный прием Немова в Москве - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Беккер и Фитцпатрик посетят торжественный прием Немова в Москве

Читать в
Прославленный новозеландский регбист Шон Фитцпатрик и шестикратный победитель турниров Большого Шлема немец Борис Беккер примут участие в торжественном приеме для друзей большого спорта в России и мире, который будет организован четырехкратным олимпийским чемпионом по гимнастике, главным редактором журнала "Большой спорт" Алексеем Немовым.

МОСКВА, 14 окт - Р-Спорт. Прославленный новозеландский регбист Шон Фитцпатрик и шестикратный победитель турниров Большого Шлема немец Борис Беккер примут участие в торжественном приеме для друзей большого спорта в России и мире, который будет организован четырехкратным олимпийским чемпионом по гимнастике, главным редактором журнала "Большой спорт" Алексеем Немовым, сообщает пресс-служба мероприятия. 

Именитые российские и зарубежные спортсмены, среди которых члены Мировой спортивной Академии Laureus Беккер и Фитцпатрик, соберутся в Москве в арт-центре "Ветошный", чтобы еще раз продемонстрировать свою готовность реализовывать в России благотворительные проекты и желание поддержать российских атлетов перед грядущей Олимпиадой-2014.

Мероприятие, которое состоится 31 октября, проводится в партнерстве со всемирной спортивной организацией Laureus. Ожидается, что мероприятие посетят и такие отечественные звезды спорта, как Николай Валуев, Мария Киселева, Федор Емельяненко, Евгений Плющенко и другие коллеги по спорту и друзья Немова. 

"Торжественный прием, который организует мой друг, прославленный спортсмен Алексей Немов совместно с благотворительным фондом Laureus при участии звезд мирового спорта, - это хорошее начало Олимпийского года. Я поддерживаю стремление моих российских коллег сделать спорт доступным для всех людей. Уверен, что это событие даст старт развитию по-настоящему массового спорта в России", - отметил Беккер. 

"Будучи инициатором и главным организатором мероприятия "Друзья большого спорта", которое мы проводим в партнерстве со всемирным движением Laureus я ставлю перед собой задачу способствовать активизации в России благотворительных инициатив вокруг спорта", - заявил Немов. 

Фонд Laureus Sport for Good занимается сбором средств для оказания финансовой и практической помощи более чем 140 проектам по всему миру, которые используют силу спорта для помощи нуждающимся молодым людям. Организация Laureus известна, прежде всего, благодаря своей ежегодной премии Laureus World Sports Awards.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала